Paire de chaises en bois patiné mouluré et sculpté de fleure - Lot 272

Lot 272
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
Paire de chaises en bois patiné mouluré et sculpté de fleurettes, le dossier médaillon, l'assise en forme d'écusson reposant sur des pieds cambrés. Style Louis XV. Accidents et manques.