Lot n° 196
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Garniture de cheminée en placage de marbre... - Lot 196 - Lucien Paris
Garniture de cheminée en placage de marbre noir, comprenant : une pendule borne et une paire de flambeaux à trois lumières. Accidents et manques.