Photographie du Général de Gaule, portant une dédicade du Gé - Lot 168

Lot 168
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 10EUR
Photographie du Général de Gaule, portant une dédicade du Général de Gaule datée du 30 juin 59 "Pour Madame Mitchell, en souvenir des années d'épreuves matinales, Respectueusement !". Manques et déchirures. En l'état.