Lot n° 1
Estimation :
100 - 200
: 120EUR
Masque à igname, début Xxème, Maprik, fibre végétale, collec - Lot 1
Masque à igname, début Xxème, Maprik, fibre végétale, collection américaine. Acheté au Tribal Art Fair d’Amsterdam en 2013, provenance ex collection Koos Knoll.
22 cm x 17 cm soclée. Accidents.