Lot n° 483
Estimation :
100 - 200
Important tapis en laine à décor géométrique sur fond crème - Lot 483
Important tapis en laine à décor géométrique sur fond crème et cinq bordures. Dans le goût de Smyrne. 490 x 426 cm. Usures.