Lot n° 455
Estimation :
: 10EUR
Dessins et aquarelles en feuilles, Nature morte. On joint tr - Lot 455
Dessins et aquarelles en feuilles, Nature morte. On joint trois plaques de céramique encadrées peinte à décor de voitures anciennes. En l'état.