Lot n° 442
Estimation :
80 - 100
: 10EUR
Buffet bas en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir - Lot 442
Buffet bas en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir et deux portes. Dessus de marbre noir. Accidents. En l'état.