Lot n° 431
Estimation :
40 - 80
: 40EUR
Coiffeuse en bois de placage marqueté. Style Louis XVI. Acci - Lot 431
Coiffeuse en bois de placage marqueté. Style Louis XVI. Accidents et manques.