Lot n° 407
Estimation :
: 5EUR
Suite de onze chaises en bois naturel, décor ajouré à barrea - Lot 407
Suite de onze chaises en bois naturel, décor ajouré à barreaux, les pieds balustre, assise en skaï marron. Accidents et manques.