Lot n° 380
Estimation :
300 - 500
: 10EUR
Trois tables gigogne en bois, verre et laiton. Travail conte - Lot 380
Trois tables gigogne en bois, verre et laiton. Travail contemporain. Accidents et manques, en l'état.