Lot n° 351
Estimation :
10 - 20
: 5EUR
Pendule dans une cage rectangulaire en bois mouluré à décor - Lot 351
Pendule dans une cage rectangulaire en bois mouluré à décor de demi-colonnes. Style Henri II. Accidents et manques.