Lot n° 341
Estimation :
300 - 500
Dans le goût de Majorelle. Armoire en bois mouluré et sculpt - Lot 341
Dans le goût de Majorelle. Armoire en bois mouluré et sculpté de pommes de pin, ouvrant à trois portes.