Horloge de parquet en bois naturel mouluré, le cadran émaill - Lot 326

Lot 326
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 1EUR
Horloge de parquet en bois naturel mouluré, le cadran émaillé blanc, signé Quintin. Travail de style rustique. Accidents et manques.