Lot n° 325
Estimation :
: 50EUR
Buffet à hauteur d'appui en bois naturel mouluré ouvrant à t - Lot 325
Buffet à hauteur d'appui en bois naturel mouluré ouvrant à trois tiroirs et deux portes. Travail de style rustique. Accidents et manques.