Lot n° 324
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
Horloge comtoise en bois peint, le cadran émaillé, signé Mas - Lot 324
Horloge comtoise en bois peint, le cadran émaillé, signé Massonnat. Accidents et manques.