Lot n° 306
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
LONGWY, plat circulaire en émaux polychrome à décor de marti - Lot 306
LONGWY, plat circulaire en émaux polychrome à décor de martin pêcheur, papillon et feuillages polychromes. Porte le numéro 1252 à l'arrière en creux. D. 38 cm.