Lot n° 302
Estimation :
40 - 50
: 160EUR
Garniture de cheminée en faïence polychrome à décor de troph - Lot 302
Garniture de cheminée en faïence polychrome à décor de trophées de musique dans une monture en métal doré, comprenant une pendule et deux candélabres.