Lot n° 271
Estimation :
: 250EUR
Réunion de vases en céramique d'Extrême-Orient ; pot couvert - Lot 271
Réunion de vases en céramique d'Extrême-Orient ; pot couvert en faïence à décor de moulin dans le goût de Delft , vase en faïence monté en lampe ; suite d'assiettes en faïence Saint Clément cerclé étain. Accidents et manques.