Lot n° 261
Estimation :
: 20EUR
Deux flacons en porcelaine à décor en relief de fleurs et va - Lot 261
Deux flacons en porcelaine à décor en relief de fleurs et vases dans le goût de l'antiquité grecque. Accidents et manques.