Lot n° 259
Estimation :
: 70EUR
Pied de lampe en porcelaine à décor floral, un encrier en po - Lot 259
Pied de lampe en porcelaine à décor floral, un encrier en porcelaine à décor floral, couverts les manches en porclaines ; flacons ; vase et un encrier en céramique turquoise. Accidents et manques.