Lot n° 255
Estimation :
60 - 80
: 200EUR
LIMOGES L. Bernardaud et Compagnie, modèle Chambord. Partie - Lot 255
LIMOGES L. Bernardaud et Compagnie, modèle Chambord. Partie de service de table en porcelaine blanche à décor de frise dorée et rinceaux. Accidents et manques.