Lot n° 253
Estimation :
: 120EUR
LIMOGES. Partie de service de table et partie de service à c - Lot 253
LIMOGES. Partie de service de table et partie de service à café en porcelaine blanche à décor de pissenlit, monogrammé RL. Accidents et manques. On joint des assiettes à décor de poissons Limoges et assiettes dérapeillées. Accidents et manques. 3 caisses.