Lot n° 249
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
Partie de service à thé en porcelaine à décor polychrome de - Lot 249
Partie de service à thé en porcelaine à décor polychrome de fleurs. On joint tasse et sous-tasse en faïence, un coquillage, vase en verre de Sèvres, Paul JACQUET un plat circulaire en céramique. 2 caisses. Accidents et manques.