Lot n° 247
Estimation :
: 120EUR
LIMOGES. Partie de service de table en porcelaine blanche à - Lot 247
LIMOGES. Partie de service de table en porcelaine blanche à frise dorée et liseré bordeaux. On joint une partie de service de table en porcelaine blanche à filet doré et une partie de service à café. 2 caisses. Accidents et manques.