Lot n° 246
Estimation :
: 30EUR
Réunion comprenant : cabinet en bois peint doré dans le goût - Lot 246
Réunion comprenant : cabinet en bois peint doré dans le goût japonais ; statuettes en céramique asiatiques ; tasses et sous tasses décoratives ; coupe en céramique émaillée. Accidents et manques.