Lot n° 243
Estimation :
: 40EUR
Vase et cache-pot en céramique émaillée polychrome à décor f - Lot 243
Vase et cache-pot en céramique émaillée polychrome à décor floral et personnages en médaillon. Dans le goût islamique.On joint une tasse en céramique à décor floral, notée Jérusalem sous la base. Accidents et manques.