Lot n° 214
Estimation :
: 20EUR
CHAUVET à Paris, épingle de cravate en or 18K (750) à décor - Lot 214
CHAUVET à Paris, épingle de cravate en or 18K (750) à décor de fleur de lys et pierres d'imitations. Poids brut. 2,9 grammes.