Lot n° 191
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Montre de col en or 18k (750), la cuvette également en or, l - Lot 191
Montre de col en or 18k (750), la cuvette également en or, le cadran émaillé à chiffres romains. En l'état. Poids brut. 26,2 grammes.