Lot n° 131
Estimation :
30 - 40
: 100EUR
FÉLIX RAOUL ETEVE (1902-1967), paysage, huile sur carton sig - Lot 131
FÉLIX RAOUL ETEVE (1902-1967), paysage, huile sur carton signée en bas à droite.