Lot n° 116
Estimation :
: 30EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle. Vue d'un lac en - Lot 116
Ecole française de la fin du XIXème siècle. Vue d'un lac en Montagne. Huile sur toile, en l'état.