Lot n° 439
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
Desserte en acajou ouvrant à un tiroir, pieds avant cannelés - Lot 439
Desserte en acajou ouvrant à un tiroir, pieds avant cannelés, deux tablettes d'entrejambe. Dessus de marbre blanc à galerie de cuivre ajourée ouverte sur le devant. Accidents, manque la poignée.