Lot n° 102
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Ecole Moderne, Scène galante. Huile sur toile. Accidents, ma - Lot 102
Ecole Moderne, Scène galante. Huile sur toile. Accidents, manques, restaurations.