Lot n° 123
Estimation :
20 - 40
: 40EUR
Emile ROCHER. Deux carreaux en céramique émaillée à décor de - Lot 123
Emile ROCHER. Deux carreaux en céramique émaillée à décor de paons, dans un cadre doré.