Lot n° 100
Estimation :
50 - 80
: 90EUR
René CLAROT (1882-1972), Voilier dans la tempête, 1946, huil - Lot 100
René CLAROT (1882-1972), Voilier dans la tempête, 1946, huile sur toile signée et datée en bas à droite.