Lot n° 95
Estimation :
: 150EUR
Gustave HELINCK (1884-1954). Deux voiliers approchant du riv - Lot 95
Gustave HELINCK (1884-1954). Deux voiliers approchant du rivage. Huile sur toile signée en bas à droite.