Lot n° 31
Estimation :
: 80EUR
LEGRAS, dans le goût de. Vase à long col en verre à décor fl - Lot 31
LEGRAS, dans le goût de. Vase à long col en verre à décor floral mauve en relief. Petits accidents au col.