Lot n° 29
Estimation :
: 10EUR
EMAUX D'ART. Coupelle sur piédouche émaillée et pierres en v - Lot 29
EMAUX D'ART. Coupelle sur piédouche émaillée et pierres en verre bleu, signée P. Wagner.On joint René PICOT. Petite tasse à anses couverte en céramique à décor marron et vert.