Lot n° 11
Estimation :
50 - 80
: 80EUR
HERMES Paris, cendrier en porcelaine émaillée, à décor d'un - Lot 11
HERMES Paris, cendrier en porcelaine émaillée, à décor d'un casque miltaire portant l'inscription SENSERE.