Lot n° 295
Estimation :
150 - 300
: 100EUR
Epée d'officier d'état major, plaquettes de nacre. XIXème si - Lot 295
Epée d'officier d'état major, plaquettes de nacre. XIXème siècle. Manque le fourreau.