Lot n° 106
Estimation :
: 65EUR
Mad GAUDEL. Portrait d'une propriété à Dardennes. Huile sur - Lot 106
Mad GAUDEL. Portrait d'une propriété à Dardennes. Huile sur toile, signée en bas à gauche.