Lot n° 345
Estimation :
: 10EUR
Fauteuil en acajou, dossier rectangulaire cintré, base d'acc - Lot 345
Fauteuil en acajou, dossier rectangulaire cintré, base d'accotoir à enroulements et palmettes. Pieds sabre. XIXe siècle. Garni de tissu bleu canard. Accidents et manques.