Lot n° 332
Estimation :
30 - 40
: 10EUR
Petite commode à fond de glace. Accidents et manques. On joi - Lot 332
Petite commode à fond de glace. Accidents et manques. On joint uen table basse en métal patiné noir, le plateau à carreaux bleus.