Lot n° 433
Estimation :
200 - 250
: 140EUR
Vitrine en acajou et placage d'acajou, la partie haute vitré - Lot 433
Vitrine en acajou et placage d'acajou, la partie haute vitrée sur trois faces avec ouvertures latérales et fond de glace, deux portes en partie basse. Accidents et manques.