Lot n° 350
Estimation :
80 - 140
: 50EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois mouluré, sculpté et laq - Lot 350
Paire de fauteuils cabriolet en bois mouluré, sculpté et laqué gris, dossier trapézoïdal renversé, base d'accotoirs balustre à décor de feuilles, pieds fuselés. Style Directoire.