Lot n° 346
Estimation :
300 - 400
: 100EUR
Mobilier de salle à manger comprenant : une table ovale en a - Lot 346
Mobilier de salle à manger comprenant : une table ovale en acajou, pieds gaine sur roulettes ; une suite de sept chaises en bois naturel à dossier ajouré à décor de lyre. Accidents et manques.