Lot n° 298
Estimation :
200 - 300
: 205EUR
James ANDREY (XIXe-XXe), lion rugissant, bronze patiné sur b - Lot 298
James ANDREY (XIXe-XXe), lion rugissant, bronze patiné sur base de pierre, signé sur la base. Usures à la patine.