Lot n° 122.2
Estimation :
50 - 80
: 130EUR
Ecole Française du XIXe siècle, mère à l'enfant, huile sur t - Lot 122
Ecole Française du XIXe siècle, mère à l'enfant, huile sur toile contrecollée sur carton, de forme ovale. Manques, accident.