Lot n° 26
Estimation :
30 - 40
: 130EUR
ACCOLAY, Vase balustre en céramique émaillée à décor cannelé - Lot 26
ACCOLAY, Vase balustre en céramique émaillée à décor cannelé bleu et noir. Signé sous la base.