Lot n° 215
Estimation :
: 135EUR
Bague, or 18k (750), à décor floral, ornée de verre teinté. - Lot 215
Bague, or 18k (750), à décor floral, ornée de verre teinté. Fin du XIXe siècle, début du Xxe siècle. Poids brut. 2,8 grammes.