Lot n° 177
Estimation :
200 - 250
: 380EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 18k (750) ornés de perles - Lot 177
Paire de pendants d'oreilles en or 18k (750) ornés de perles de culture. XIXe siècle. Poids brut. 10,5 grammes.